19-летняя Валя Карнавал прославилась благодаря своим блогам в TikTok и Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Но широкой аудитории девушка стала известна после романа с Егором Кридом. Новости о звездной паре появились в начале этого года: поклонники певца тут же предположили, что Егор начал встречаться с Валей еще прошлым летом. Именно тогда юная блогер снялась в клипе артиста на песню «Девочка с картинки». Однако совсем недавно пара рассталась: Крид после этого сменил имидж, а Карнавал хвасталась фигурой в мини-бикини.

А на днях Валя перепугала подписчиков, показав фото с округлившимся животом. На снимке девушка позирует в домашнем костюме, демонстрируя живот. Естественно, в первую секунду все подумали, что экс-возлюбленная Крида беременна.

Валя Карнавал фото
Фото
@karna.val / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Однако Валя поспешила развеять сомнения. «Без паники!» — сообщила блогер в подписи. А в следующих Stories она объяснила, что с ней на самом деле произошло.

«У меня случилась очень интересная ситуация. Завтра у меня очень важное мероприятие, и специально для него я сшила платье в обтяжку. Но сегодня я про это забыла и сходила на массаж, где мне размяли весь мой живот. И вот это — это побочный эффект. Это опухоль. Он просто, черт возьми, опух! А я про это забыла. И завтра мне придется надевать это обтягивающее платье с вот таким милым животом. Я первый раз в жизни в такой нелепой ситуации и хочу плакать», — пожаловалась Карнавал.

Ранее звезда «ТикТока» оказалась в центре скандала. Во время записи Youtube-шоу Максима Галкина с певицей Ларисой Долиной гостьи не на шутку разругались. И все из-за разных взглядов на качество исполнения песен. В результате Долина посоветовала Карнавал выступать на кухне. А та разместила в микроблоге архивное видео с юной джазовой певицей, которая упрекает старшее поколение в отсутствии вкуса.

+1