Как она это делает? 55-летняя Безрукова выглядит на 30 на новом фото
Фото
@irina_bezrukova_official

Думаем, вы еще помните, какой скандал разгорелся вокруг появления Деми Мур на кутюрном показе Fendi. Тогда всем показалось: чтобы сиять на подиуме, звезда решила сделать себе четкие скулы и разгладить морщины, но переборщила — кажется, будто их подтянули ниточками. Изменились и щеки, и губы, и даже нос. Правда, как оказалось, переживать не стоило: и через несколько дней Деми Мур уже предстала в привычном для всех нас виде.

А вот российские селебрити, похоже, и вовсе не торопятся прибегать к пластике. Так, на одном из последних фото, появившихся в аккаунте Ирины Безруковой, актриса выглядит настолько молодо и прекрасно, что трудно поверить, что в этом годе ей стукнет 56 лет. Четкий подтянутый овал, ровный цвет лица и ни единой морщинки, нам остается лишь догадываться, в чем секрет неувядающей красоты знаменитой актрисы.

Как она это делает? 55-летняя Безрукова выглядит на 30 на новом фото
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @irina_bezrukova_official

Правда, несмотря на всю привлекательность фото, Ирина затронула давлено насущную проблему — развод супругов.

«Развод — не конец жизни, и после него тоже можно быть счастливой. Сейчас эта мысль воспринимается большинством девушек гораздо спокойнее, чем даже 10 лет назад.

Раньше развода многие боялись как огня. Я не говорю, что это норма, но так случается, что люди больше не могут быть вместе. И плохо, если с мыслью о разводе вдруг приходит мысль: жизнь закончена. Это совершенно не так», — поделилась своим мнением Безрукова.

И кто знает, возможно, именно тот самый развод с Сергеем Безруковым и стал тем триггером на пути к вечной молодости Ирины, которая в интервью для Wday.ru сама признавалась, что «жизнь стала полнее после развода».