Тесс Холлидей по праву считается самой крупной моделью plus size в мире. При росте в 165 сантиметров вес американки составляет более 155 килограммов.

Тесс Холлидей фото
Тесс Холлидей
Фото
Соцсети

Модель нередко признавалась, что никогда не была худой. Вес Тесс был внушительным еще в подростковые годы, что подтвердило ее недавнее фото (подробнее: 155-килограммовая Тесс Холлидей показала, как выглядела в юности). Все эти годы 36-летняя модель сталкивается с негативом, который исходит не только от общественности, но и родных людей. Единственным человеком, кто поддерживал Тесс и впоследствии сподвиг ее попробовать себя в качестве модели была ее мама.

Из-за внушительного веса у Тесс уже имеются проблемы со здоровьем (подробнее: 155-килограммовая модель Тесс Холидей призналась, что больна анорексией). Но при этом заниматься своим телом модель не планирует, считая его идеальным.

Поэтому и за питанием модель не особо следит, употребляя в пищу все, что ей нравится. Своим рационом Тесс сама поделилась, опубликовав несколько снимков с пикника.

На первом фото Холлидей в мини-платье мятного цвета сидит на пледе, усыпанном едой. Знаменитая пышка не стала создавать интригу, опубликовав следом снимок продуктов, которые она взяла с собой. Помимо коробки мармелада, на пикник модель взяла виноград, черешню, огурцы, орехи, крекеры и несколько видов сыров.

Тесс Холлидей фото
Тесс Холлидей
Фото
Соцсети
Тесс Холлидей фото
Тесс Холлидей
Фото
Соцсети

Тесс попыталась сочетать на отдыхе как полезные продукты, так и вредные для фигуры. Несмотря на обилие негатива, с которым она сталкивается регулярно, модель не боится демонстрировать свой рацион (читайте также: Тарелка яиц и торт: чем обычно завтракает 155-килограммовая Тесс).

Помимо странного набора продуктов, поклонники отметили и образ Холлидей. На видео во время игры с собакой на пледе во время пикника, многие заметили, насколько короткое платье у модели. Казалось, что еще одно неловкое движение, и все прелести Тесс Холлидей предстанут перед всеобщим обозрением.

Знаменитая пышка уже давно известна своим «умением» подбирать образы. То Тесс наденет слишком маленький топ, который во-вот на ней лопнет, то платье, которое придает ей дополнительный объем (читайте также: 155-килограммовая Тесс Холлидей надела платье, которое увеличило ее вдвое).