31 января Юлия Началова отмечает свой день рождения, с которым ее нежными постами поздравляют близкие люди.

«Навсегда в наших сердцах»: родные Юлии Началовой отмечают ее день рождения
Юлия Началова
Фото
Gennadiy Usoev / Legion-Media

Одной из первых поздравила Юлию ее мама. Таисия Началова репостнула на свою страницу видео с нарезками из клипов и выступлений артистки.

Доченька. Сегодня Юле Началовой исполнился бы 41 год. А ведь на ее песнях воспиталось уже не одно поколение… Когда песни продолжают звучать, когда песни продолжают петь, значит в них продолжает жить душа нашей любимой Юли. Юленька, с днем рождения», — написано под видео с певицей.

После и на странице дочери Юлии Началовой появилась фотография Веры в объятиях звездной мамы с трогательными словами под снимком.

Мам, с днем рождения», — подписала трогательное фото Вера Алдонина.

«Навсегда в наших сердцах»: родные Юлии Началовой отмечают ее день рождения
Юлия Началова и Вера Алдонина
Фото
@veraldonina

Поклонники тоже присоединились к поздравлению певицы, опубликовав несколько трогательных комментариев.

«Светлая память вашей мамочке», «Невероятный голос», «Помним и любим», «Юлечка, самая нежная, самая светлая! Навсегда в наших сердцах», «Скучаю и люблю нашу светлую девочку», «Она — лучшая», — написали фолловеры под постами матери и дочери.

Юлия Началова скончалась 16 марта 2019 года от заражения крови и сердечной недостаточности, вызванными подагрой и красной волчанкой.

Для Веры смерть матери стала настоящим ударом, девочка сильно переживала, но родители певицы, взявшиеся за ее воспитание, смогли поддержать ребенка и по максимум оградить от информации о Юлии. Алдонина до сих пор живет с родителями певицы и периодически видится с отцом.