Дженнифер Лопес обычно не прочь примерить на себя что-то новое — никогда не угадаешь, в каком наряде она появится на публике в следующий раз.

Джей Ло в наряде греческой богини пришла на премьеру фильма Аффлека
Фото
Legion Media

То звезда выйдет на сцену в микронаряде David Coma, который состоит из пары крохотных кусочков ткани и шнуровки (вспомним MTV VMA-2021). То наденет королевский наряд с тиарой (как на шоу Dolce & Gabbana в Венеции). Кстати, некоторые образы шьют исключительно для Джей Ло в единичном экземпляре.

Она — одна из немногих голливудских особ, которая умеет преподносить откровенность, граничащую с вульгарностью, с особым достоинством. Именно поэтому наряды Лопес только восхищают и захватывают дух.

А сейчас Дженнифер появилась на премьере нового фильма «Нежный бар», в котором главную роль сыграл Бен Аффлек, еще в одном платье, которое восхитило поклонников. Многие сравнили Лопес в нежном платье в греческом стиле от Elie Saab с настоящей богиней. Вроде бы, все довольно лаконично — даже количество украшений звезда свела к минимуму. Но до чего красиво!

Джей Ло в наряде греческой богини пришла на премьеру фильма Аффлека
Фото
Getty Images

Бен, кстати, весь вечер не сводил с любимой глаз. И мы его прекрасно понимаем!

Джей Ло в наряде греческой богини пришла на премьеру фильма Аффлека
Фото
Getty Images

Красоте Джей Ло, ее смелости и уверенности в себе можно только позавидовать, а от роскошной фигуры 52-летней звезды невозможно оторвать глаз. Кстати, сама Дженнифер считает, что именно сейчас находится в самом расцвете сексуальности и чувственности. И может ли кто-то с ней не согласиться?

30 нарядов, которые может носить только Джей Ло

+24